long8龙8国际-龙8娱乐app-龙8娱乐平台

  • <div id='tyznoc'><strong id='tyznoc'></strong><small id='tyznoc'></small><button id='tyznoc'></button><li id='tyznoc'><noscript id='tyznoc'><big id='tyznoc'></big><dt id='tyznoc'></dt></noscript></li></div><ol id='tyznoc'><option id='tyznoc'><div id='tyznoc'><blockquote id='tyznoc'><tbody id='tyznoc'></tbody></blockquote></div></option></ol><u id='tyznoc'></u><kbd id='tyznoc'><kbd id='tyznoc'></kbd></kbd>

    <code id='tyznoc'><strong id='tyznoc'></strong></code>

    <fieldset id='tyznoc'></fieldset>
          <span id='tyznoc'></span>

              <ins id='tyznoc'></ins>
              <acronym id='tyznoc'><em id='tyznoc'></em><div id='tyznoc'><div id='tyznoc'></div></div></acronym><address id='tyznoc'><big id='tyznoc'><big id='tyznoc'></big><legend id='tyznoc'></legend></big></address>

              <i id='tyznoc'><div id='tyznoc'><ins id='tyznoc'></ins></div></i>
              <i id='tyznoc'></i>
            1. <dl id='tyznoc'></dl>
              1. <blockquote id='tyznoc'><q id='tyznoc'><noscript id='tyznoc'></noscript><dt id='tyznoc'></dt></q></blockquote><noframes id='tyznoc'><i id='tyznoc'></i>

                百姓快3市人民政府

                您所在@ 的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 有线电视信怎么买百姓快三稳赚钱号问题

                信件公示

                信件主题

                有线电视信号问题

                留言时间

                2019-09-03

                信件类型

                信件内容

                百姓快3清山漫香林小区已经交房很长时间,但是小区一直没有有线电视信号接入,老人们入住了每天看不了电视〇,很不方便,严重影响生№活质量,不知道是什么▃原因,是否开发商或▲者物业与有线电视有什么协议,请领导帮忙协调解决。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的』问题我们已经及时转办,广电网络集团反馈如下:经协调,我公司正与开发商积极协商洽▓谈,争取早日开通该小区信号。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                百姓快3市政府市长〓热线办公室

                答复时间

                2019-09-06